Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 2 m

· Fibra Monomodale 9/125
· Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
· Diametro: 3 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 2 m
· Colore: giallo

EAN: 8057685303713 COD: ILWL D9-B-020

7,65 (IVA incl.)

17 disponibili

17 disponibili

  • Consegna con corriere espresso

Il nostro corriere consegnerà all'indirizzo specificato

1-2 Giorni

  • Resi entro 10 giorni

Modalità di pagamento:

Descrizione

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
· Cavo in fibra ottica tipo G657.A2 compatibile con applicazioni di fibra monomodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre

Caratteristiche
· Fibra Monomodale 9/125
· Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
· Diametro: 3 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 2 m
· Colore: giallo