Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 2 m

· Fibra Multimodale 62,5/125
· Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
· Diametro: 3 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 2 m
· Colore: arancione

EAN: 8057685302181 COD: ILWL D6-B-020

7,52 (IVA incl.)

127 disponibili

127 disponibili

  • Consegna con corriere espresso

Il nostro corriere consegnerà all'indirizzo specificato

1-2 Giorni

  • Resi entro 10 giorni

Modalità di pagamento:

Descrizione

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Fibra Multimodale 62,5/125
· Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
· Diametro: 3 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 2 m
· Colore: arancione