Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 10 m

· Fibra Multimodale 50/125
· Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
· Diametro: 2 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 10 m
· Colore: acqua

EAN: 8057685309456 COD: ILWL D5-SCLC-100/OM3

16,53 (IVA incl.)

38 disponibili

38 disponibili

  • Consegna con corriere espresso

Il nostro corriere consegnerà all'indirizzo specificato

1-2 Giorni

  • Resi entro 10 giorni

Modalità di pagamento:

Descrizione

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Fibra Multimodale 50/125
· Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
· Diametro: 2 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 10 m
· Colore: acqua

Contenuto della confezione
· Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 10 m